Lampung Sai

Resmi! Inilah 85 Nama Anggota DPRD Lampung Hasil Pleno KPU

Bandar Lampung, www.lampungmediaonline.com  – KPU Lampumg telah merampungkan pleno rekapitulasi untuk anggota DPRD Provinsi Lampung dengan kuota 85 kursi. Berikut dapil dan nama yang memperoleh kursi:

Dapil 1 (Bandarlampung)
1. Eva Dwiana (PDIP)
2. Kostiana (PDIP)
3. AR Suparno (PDIP)
4. Apriliati (PDIP)
5. Ade Utami Ibnu (PKS)
6. Syarif Hidayat (PKS)
7. Yusirwan (PAN)
8. Budiman AS (Demokrat)
9. Rahmat M.D. (Gerindra)
10. Fauzan Sibron (NasDem)
11. Azwar Yacub (Golkar)

Dapil 2 (Lampung Selatan)
1.Sahlan Syukur (PDIP)
2. Lesty Putri Utami (PDIP)
3. Nurul Ikhwan (PDIP)
4. Tony Eka Chandra (Golkar)
5. Antoni Imam (PKS)
6. Fahrorrozi (Gerindra)
7. Okta Rijaya (PKB)
8. Wahrul Fauzi Silalahi (NasDem)
9. Ahmad Fitoni (PAN)
10. Raden Muhammad Ismail (Demokrat)

BACA JUGA:  Rycko Dibanjir Dukungan Dari Elemen Masyarakat

Dapil 3 (Pesawaran, Metro dan Pringsewu)
1. Nurhasanah (PDIP)
2. Ririn Kuswantari (Golkar)
3. Johan Sulaiman (PKS)
4. Elly Wahyuni (Gerindra)
5. Hanifah (PKB)
6. Angga Satria Pratama (Demokrat)
7. A. Iswan Cahya (PAN)
8. Watoni Nurdin (PDIP)
9. Siti Rahma (NasDem)
10. Suprianto (PPP)
11. FX Siman (Golkar)

Dapil 4 (Tanggamus, Pesibar, dan Lambar)
1. Yanwar Irawan (PDIP)
2. Mukhlis Basri (Gerindra)
3. Nuril Anwar (NasDem)
4. Amaludin (Demokrat)
5. Dadang Sumpena (PDIP)
6. Joko Santoso (PAN)
7. Azuansyah (PKB)
8. Supriadi Hamzah (Golkar)
9. Heni Susilo (PKS)
10. Mirzalie (Gerindra)

Dapil 5 (Lampung Utara dan Waykanan)
1. Iman suhada (Nasdem)
2. Yozi Rizal (Demokrat)
3.Yose Rizal (PDIP)
4. Patimura (Gerindra)
5. Darlian Pone (Golkar)
6. Mardani Umar (PKS)
7. Darwin Hifni (PAN)
8. Soni Stiawan (PKB)
9. Mardiana (Nasdem)
10. Deni Ribowo (Demokrat)
11. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)

BACA JUGA:  Ratusan Pelajar Ikuti Mini Launching All New Beat Sporty

Dapil 6 (Tuba, Tubaba, dan Mesuji)
1. Ketut Rameo (PDIP)
2. Very Agusli (Gerindra)
3. Ismed Roni (Golkar)
4. Budi Yuhanda (NasDem)
5. Maulidah Zauroh (PKB)
6. Suprapto (PAN)
7. Hanifah (Demokrat
8. Budhi Condro Wati (PD|P)
9. Mikdar Ilyas (Gerindra)
10. Semin (PKS)

Dapil 7 (Lampung Tengah)
1. Mingrum Gumay (PDIP)
2. Ni Ketut Dewi Nadi (PD|P)
3. I Made Bagiasa (Golkar)
4. Musa Ahmad (Golkar)
5. Ikhwan Fadil | (Gerindra)
6. I Made Suarjaya (Gerindra)
7. Jauharoh (PKB)
8. Maksum Asrori (PKB)
9. Asih Fatwanita (Nasdem)
10. Abdullah Sura Jaya (PAN)
11. Midi Iswanto (Demokrat)
12. Mufti Salim (PKS)

BACA JUGA:  Pemkot Metro Sambut HUT Ikatan Bidan Indonesia (IBI)

Dapil 8 (Lampung Timur)
1.Ketut Erawan (PDIP)
2.Hj. Binti Amanah (PKB)
3.M. Khadafi Azwar (Demokrat)
4. H. Azwarhadi (Golkar)
5. H. Ismail Jafar (PKS)
6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)
7. H. Garinza Reza Pahlevi (Nasdem)
8. Ferliska Ramadhita Johan (PDIP)
9. H. Noverisman Subing (PKB)
10. Asep Makmur (Demokrat)

LAMPUNGMEDIAONLINE.COM adalah portal berita online dengan ragam berita terkini, lugas, dan mencerdaskan.

KONTAK

Alamat Redaksi : Jl.Batin Putra No.09-Tanjung Agung-Katibung-Lampung Selatan
Telp / Hp: 0721370156 / 081379029052
E-mail : redaksi.lampungmedia@gmail.com

Statistik

Copyright © 2017 LampungMediaOnline.Com. All right reserved.

To Top